14:25

Отчет по первенству ЧР в Новочебоксарске

29.11 - 05.12.20010 прошло закрытое первенство Чувашской республики по теннису среди юношей и девушек 12 и 16 лет всероссийский турнир V категории. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чебоксар, Канаша, Кугесь и Новочебоксарска.                                              Среди юношей до 16 лет первое место в упорной борьбе занял Марк Иваницкий (г. Чебоксары), второе место Чернов Кирилл (г. Чебоксары), третье место Айдынян Альберт (г. Чебоксары)                                                                                                                                      Среди девушек до 16 лет первое место заняла Миронова Анна (г. Новочебоксарск), Второе место Григорьева Анастасия (г. Канаш), третье место заняла Давыдова Дарья (г. Новочебоксарск).Надо отметить игру Исаковой Анны, которая смогла пробится в четверку сильнейших игроков турнира.                                                                                                           Среди мальчиков до 12 лет не было равных Юрию Сергееву (г. Чебоксары), второе место занял Седов Максимм (г. Новочебоксарск) и третьим стал Кочанов Вячеслав (г. Новочебоксарск).                                                                                                                             Среди девочек до 12 сильнее всех оказалась Рыбкина Карина (с. Кугеси), второе место заняла Петрова Анастасия (г. Чебоксары), и третье место заняла Шорникова Александра (г. Чебоксары).                                                                                                                                      Все ребята показали отличную подготовку, стремление к победе. Желаем им дальнейших успехов на соревнованиях.