23:42

Присвоение разрядов 2016 год

Присвоение разрядов 2016 год

1. Первенство Чувашской Республики до 19 лет, 06-21.02.2016г, Новочебоксарск

1 спортивный:

Пахмутов Дмитрий 

Сергеев Юрий 

Халилов Камиль 

Ксенофонтов Константин 

Кочанов Вячеслав 

Романов Егор 

Кубышкина Анастасия 

Ефатерова Мария

Шорникова Александра

Павлова Софья

Окилова Ирина

Черешнева Наталия

Трофимова Мария

Титова Екатерина

Машанова Карина

Силаева Мария

Бардасов Евгений Андреевич, 2000 г.р., теннис 2 спортивный

2.Первенство Чувашской Республики по теннису до 13 лет, 09-17.04.2016г, Новочебоксарск

2 спортивный

2 спортивный разряд:

1.Яременко Кирилл  Сергеевич, 2005г.р., теннис

2.Краснов Владимир Олегович, 2004 г.р., теннис

3.Осакве Самуэль Патрикович, 2005г.р., теннис

3 спортивный разряд:

  1. Олаева Екатерина Владимировна, 2004 г.р., теннис
  2. Троицкая Олеся Максимовна, 2004 г.р., теннис
  3. Петухов Константин Алексеевич, 2004 г.р., теннис
  4. Серов Никита Михайлович, 2002 г.р., теннис
  5. Николаев Илья Николаевич, 2003 г.р., теннис
  6. Дубаков Роман Борисович, 2002 г.р., теннис
  7. Каляев Евгений Романович, 2002 г.р., теннис

3. Первенство Чувашской Республики по теннису до 15 лет, 24-30.04.2016г

1 спортивный

  1. Карпеев Глеб Андреевич, 2002г.р., теннис
  2. Трохова Анастасия Евгеньевна, 2004г.р., теннис
  3. Александрова Софья Сергеевна, 2005г.р., теннис
  4. Васильев Павел Сергеевич, 2005г.р., теннис
  5. Семенов Николай Евгеньевич, 2005г.р., теннис
  6. Колесова Анастасия Дмитриевна, 2002г.р., теннис
  7. Родина Елизавета Павловна, 2004г.р., теннис
  8. Силаева Мария Артемовна, 2003г.р., теннис
  9. Кириллов Максим Сергеевич, 2002г.р., теннис
  10. Романов Егор Александрович, 2002г.р., теннис

2 спортивный

1. Троицкая Олеся, 2004, теннис

2. Сорокина Анастасия, 2004, теннис

3. Осакве Самуэль, 2005, теннис

4.Серегин Роман, 2003, теннис

5. Сорокина Анастасия, 2004

6. Прокопьева Кристина, 2004

3 спортивный

5. Серов Никита, 2002

6.Прохоров Алексей, 2002

7.Орлов Дмитрий, 2003

8.Тихонов Кирилл, 2002

9.Семенов Владимир,2003

10.Николаев Илья, 2003

11.Дубаков Роман, 2002

12.Каляев Евгений, 2002

13. Волина Нина, 2004

14. Маркелова Софья, 2006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


____________________________________________________________________
Категория: Присвоение разрядов | Просмотров: 271 | | Рейтинг: 0.0/0
____________________________________________________________________
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]